Пластиковые окна на дачу от производителя в Вологде
Компания «Вологодская фабрика окон» производит надежные окна ПВХ для дачи из немецкого профиля «KBE» с фурнитурой «Siegenia».
Мы условно разделили окна на две категории «Летние» — идеальный вариант для тех, кто отдыхает на даче в теплое время года, и «Зимние» — с повышенной теплоизоляцией для комфортного проживания даже в холодные зимы Вологодчины.
Окно «Летнее»
Профильная система «KBE 58»
от 4 700 руб.
Рассчитать стоимость
Краткие технические характеристики:
Монтажная ширина
58мм
Максимальная толщина стеклопакета
34мм
Количество камер
рама 3 / створка 3 / импост 3
Возможность комбинации с «широкой рамой»
Да
Морозостойкость
до −60оС
Максимальный размер створки окна
150см х 150см
Сопротивление теплопередаче
0,70м2°С/Вт
ГОСТ
23166-99
Окно «365 дней»
Окно «365 дней» изготавливается из профиля «KBE 70». Благодаря 5-ти камерам и ширине 70 мм, окна из профиля «KBE» почти на 20% теплее, чем окна из обычных узких систем, что позволяет не только сохранить тепло на даче, но и сэкономить на электроэнергии.
Профильная система «KBE 70»
от 5 900 руб.
Рассчитать стоимость
Краткие технические характеристики:
Монтажная ширина
70мм
Максимальная толщина стеклопакета
42мм
Количество камер
рама 5 / створка 5 / импост 4
Возможность комбинации с «широкой рамой»
Да
Морозостойкость
до −60оС
Максимальный размер створки окна
150см х 150см
Сопротивление теплопередаче
0,83м2°С/Вт
Герметичность контуров уплотнения
соответствуют классу А
Как выбрать окно на дачу?
Главным фактором при выборе окон на дачу является сезонность проживания.
Кто-то живет на даче только в летний период и им будет достаточно бюджетного окна с узким профилем и однокамерным стеклопакетом.
А для тех, кто любит проводить новогодние праздники за городом на любимой даче, следует выбирать окно с увеличенным числом камер, более широкий профилем и не лишним будет подобрать стеклопакет с энергосберегающими свойствами.
Наши специалисты готовы подобрать для вас окно исходя из ваших конкретных задач.
Окно «Летнее» — лучший вариант для остекления дачи, которая эксплуатируется только в летний период. Окна из профиля «KBE 58» обладают отличной шумоизоляцией, защитой от сквозняков, а также производятся по уникальной технологии «greenline», что делает окна экологически чистыми.
Подобрать окна для дачи
Свяжитесь с нами по телефону +7 (8172) 70-08-38 или через форму для консультации
Thank you! Your submission has been received!
Oops! Something went wrong while submitting the form.